МБОУ СОШ с.Братовщина

МБОУ СОШ с.Братовщина

МБОУ СОШ с.Братовщина

Обновление Доски почёта

     С целью информирования обучающихся, педагогов, родителей и гостей школы о результатах и достижениях в разных видах деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса, создания ситуации успеха у обучающихся в любом виде деятельности, как в школе, так и за её пределами  на школьную Доску Почёта 17 декабря 2018 года  занесены  следующие обучающиеся:

1. Денисов  Ярослав Николаевич,3б класс – за отличные успехи в учёбе;

2. Пилюгин Дмитрий Николаевич, 2б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах;

3. Жучкова  Елена  Михайловна, 2б класс – за хорошие успехи в изучении отдельных предметов, активное участие в творческих конкурсах;

4.Денисова Елизавета  Сергеевна, 2б класс – за хорошие успехи в изучении отдельных предметов, активное участие в творческих конкурсах;

5.Крюкова Олеся Юрьевна, 4б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах; призер конкурса»Дорога глазами детей», победитель муниципального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»; победитель школьного этапа научно-практической конференции;

6.Журавлев Олег Дмитриевич, 4б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах;

7.Фирсаева Юлия Алексеевна, 4б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах;

8.Садоян Тенгиз Камоевич, 6б класс – за хорошие  успехи в изучении отдельных дисциплин, активное участие в творческих конкурсах и художественной самодеятельности;

9.Марков Сергей Константинович, 6б класс  – за хорошие успехи в учении, победитель  школьной  научно- практической конференции   «Мыслить. Искать. Творить», победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и биологии, победитель муниципального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»;

10. Васильева Ульяна Геннадьевна,  5б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах;

11. Улыбин Максим Михайлович, 5б класс – за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах;

12.Фадеев Александр Николаевич, 5б класс  - за активное участие в творческих конкурсах , победитель  III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»; 

13.Кузнецов Антон Сергеевич, 5б класс – за хорошие успехи в в учении , активное участие в творческих конкурсах;

14.Тихонова Полина Юрьевна, 7б класс – за хорошие успехи в учении; активное участие в творческих конкурсах и фестивалях, художественной самодеятельности  школы и села; призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

15.Ливенцева Александра Александровна, 7б класс –за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах и фестивалях; победитель школьное этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, призер районного конкурса плакатов «Вперед, мальчишки»;

16. Денисова Екатерина Евгеньевна,7б класс -  за хорошие успехи в учении, активное участие в творческих конкурсах, фестивалях, художественной самодеятельности  школы и села; призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; победитель школьное этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

17.Хаханкина Людмила Эдуардовна, 8б класс - за хорошие успехи в учении, за активное участие в творческих конкурсах и художественной самодеятельности, победитель школьное этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;

18.Вшанова Елена Васильевна,8б класс - за хорошие успехи в учении, за активное участие в творческих конкурсах и художественной самодеятельности;

19.Саввин Сергей Алексеевич, 8б класс – за активное участие в спортивных соревнованиях школы и района; победитель муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

20. Букрин Илья Алексеевич, 9б класс – за активное участие в спортивных соревнованиях школы и района; победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.