Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Блог пользователя menkol

Разговоры о важном. 70 лет Липецкой области

          

«Весенний праздник – 8 марта»

8 Марта – самый  замечательный, самый  трогательный праздник весны! Этот весенний  день  украшен россыпью цветов и милыми  женскими улыбками. В преддверии праздника    в нашей школе прошло  конкурсно – развлекательное мероприятие. 

Всероссийская акция "Атлас природы"

  #АтласПриродыПервых. 04 марта учащиеся начальной школы приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы", посвящённой охране дикой природы.

https://vk.com/video231958360_456239060?list=14c0bfc5fbe1c70e06

Спортивно-развлекательное мероприятие

23 февраля — день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. С 19-21 февраля во всех классах прошли классные часы, беседы, мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.  22 февраля для учащихся всех классов прошло  спортивно-развлекательное  мероприятие. 

Международный день родного языка

   21 февраля - Международный день родного языка.Родной язык – это не просто средство общения. Это душа народа, его история и культура. Это то, что объединяет нас, делает уникальными и неповторимыми. В этот день мы отдаём дань уважения всем языкам мира, их многообразию и богатству. Мы признаём важность сохранения и развития родных языков для будущих поколений.  Родной язык – это ключ к пониманию мира, к познанию его культурного и духовного наследия.

Страницы

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.